Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco marrone 41 EU

Tamaris Damen 1-28204-42, Sandali con Tacco Donna, Leopardo, 41 EU

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco marrone 41 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,54 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco marrone 41 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 12,30 €

Tamaris - 28204-42 Marrone - Sandali e scarpe aperte 41 Marrone

2-3 giorni
50,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco marrone 41 EU

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 30,00 €

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco marrone 41 EU

Disponibilità immediata
69,16 €
Spedizione gratuita
Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco marrone 41 EU

Offerta più conveniente

Con l’innovativa tecnologia TOUCH-IT per comfort ottimale e calzata personalizzata. Elegante tacco a blocco alto 50 mm per look formali e un appoggio sicuro. Raffinata punta quadrata per una silhouette moderna e femminile unica. Plateau di 3 mm per una superficie d’appoggio confortevole in ogni occasione. Design scollato con fibbia per tenuta ideale e indosso veloce.
42,54 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tamaris - 25427-41 Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
72,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Damen 1-28342-44, Sandali con Tacco Donna, Avorio, 38 EU
55,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 25491-41 Marrone - Stivaletti e tronchetti 37 Marrone
76,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris - 25362-45 Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero
41,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Stivaletto stringato donna 1-25236-43 nero glam 39
61,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €