Tamaris Donna Sneaker basse nero 38 EU

Tamaris Damen 1-23713-42, Sneaker Donna, Colore: Nero e Oro, 38 EU

Tamaris Donna Sneaker basse nero 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Tamaris Sneaker bassa oro / nero Donna Tamaris 38

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita
Tamaris Donna Sneaker basse nero 38 EU

Offerta più conveniente

Sneaker vegana per uno stile di vita consapevole - sostenibile e dal design stiloso. Tomaia in sintetico - durevole, leggera e facile da curare. Fodera in tessuto per un comfort piacevole a ogni passo. Allacciatura moderna per tenuta sicura e styling personalizzato. Suola piatta da 3,5 cm - perfetta per il tuo look quotidiano.
32,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tamaris - 25427-41 Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
72,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Damen 1-28342-44, Sandali con Tacco Donna, Avorio, 38 EU
55,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 25491-41 Marrone - Stivaletti e tronchetti 37 Marrone
76,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris - 25362-45 Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero
41,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Stivaletto stringato donna 1-25236-43 nero glam 39
61,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €