Tamaris Damen 1-23603-42 - Sneaker,

23603-42 by Tamaris 38 Bianco

Tamaris Damen 1-23603-42 - Sneaker,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,75 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris - Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
169,50 €
Spedizione da 5,95 €
Tamaris Damen 1-23603-42 - Sneaker,

Offerta più conveniente

Le scarpe vegane sono la scelta perfetta per gli amanti della moda rispettosi dell'ambiente! La suola rimovibile garantisce comodità e consente la migliore vestibilità. Il comfort delle nostre suole le rende piacevoli da indossare nella vita di tutti i giorni. La suola piatta non solo offre comfort, ma è perfetta per ogni occasione. La chiusura con lacci garantisce una tenuta stabile.
81,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it