Tamaris Comfort sneaker da donna bassi con lacci e cerniera, Beige (Beige Glam), 39 EU

Tamaris Comfort Damen Sneaker Flach Schnürsenkeln mit Reißverschluss, Scarpe da Ginnastica Donna, Beige Glamour, 39 EU

Tamaris Comfort sneaker da donna bassi con lacci e cerniera, Beige (Beige Glam), 39 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,70 €
Spedizione da 2,99 €

Tamaris Comfort sneaker da donna bassi con lacci e cerniera, Beige (Beige Glam), 39 EU

Disponibilità immediata
79,45 €
Spedizione da 6,00 €

Tamaris Comfort sneaker da donna bassi con lacci e cerniera, Beige (Beige Glam), 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris Sneaker bassa beige / oro / bianco Donna Tamaris 39

3 - 4 giorni lavorativi
89,43 €
Spedizione gratuita

Tamaris Comfort sneaker da donna bassi con lacci e cerniera, Beige (Beige Glam), 39 EU

Disponibilità immediata
96,59 €
Spedizione gratuita

Tamaris Comfort sneaker da donna bassi con lacci e cerniera, Beige (Beige Glam), 39 EU

Disponibilità immediata
99,16 €
Spedizione gratuita

Tamaris Comfort - 83714-43 Oro e bronzo - Sneakers 39 Oro e bronzo

2-3 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 54,88 €

Tamaris Comfort sneaker da donna bassi con lacci e cerniera, Beige (Beige Glam), 39 EU

Offerta più conveniente

T-FLOW: La suola con tecnologia T-flow ammortizza dolcemente ogni passo. Una sensazione di leggerezza ti accompagna tutto il giorno e regala un’andatura leggerissima. ADATTO ALL'ALLUCE VALGO: Grazie a un materiale elastico e senza cuciture che si adatta delicatamente, evita i punti di pressione e offre un comfort sensibilmente maggiore nella vita quotidiana. SOLETTA ESTRAIBILE: La soletta estraibile si adatta in modo flessibile alle esigenze dei piedi senza rinunciare allo stile - per un comfort prolungato e uno stile personalizzato che si adatta perfettamente a chi le indossa. MATERIALE DI ALTA QUALITÀ: Le sneaker sono realizzate con un mix di pelle, tessuto e sintetico che garantisce comfort e lunga durata. TAMARIS COMFORT: L’unione di stile e comfort è al centro della linea Tamaris Comfort. Il comfort personalizzato è valorizzato da maggiore ampiezza e altre tecnologie innovative.
77,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it