Tamaris Comfort sneaker da donna bassi con lacci e cerniera, Nero (Black Nappa), 41 EU

Tamaris Comfort Sneaker 8-83714-43 022 Comfort Fit Taglia: 41 EU

Tamaris Comfort sneaker da donna bassi con lacci e cerniera, Nero (Black Nappa), 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris Comfort - 83714-43 Nero - Sneakers 41 Nero

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita
Tamaris Comfort sneaker da donna bassi con lacci e cerniera, Nero (Black Nappa), 41 EU

Offerta più conveniente

Vera pelle Altezza del tacco: 4.7 cm Tipo di tacco: nessun tacco Fascia d'età: adulto Soletta: Mix di materiali con tessuto e materiale sintetico
65,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

83702-42 by Tamaris Comfort 36 Beige
58,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
83702-42 by Tamaris Comfort 38 Beige
47,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €