Tamaris Donna Chelsea con tacco a blocco in pelle beige 41 EU

Tamaris Boots chelsea beige Donna Tamaris 41

Tamaris Donna Chelsea con tacco a blocco in pelle beige 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,25 €
Spedizione gratuita

Stivaletti Chelsea con tacco in pelle Beige 41

3-6 giorni lavorativi
71,40 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris - 25301-45 Beige - Stivaletti e tronchetti 41 Beige

2-3 giorni
98,90 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna Chelsea con tacco a blocco in pelle beige 41 EU

Disponibilità immediata
107,16 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna Chelsea con tacco a blocco in pelle beige 41 EU

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 6,08 €
Tamaris Donna Chelsea con tacco a blocco in pelle beige 41 EU

Offerta più conveniente

Stivaletti eleganti dal moderno urban chic - perfetti per occasioni di stile. Tacco a blocco da 60 mm per un’andatura sicura con comfort piacevole. TOUCHit Memory Foam si adatta alla forma del tuo piede per un benessere personalizzato. Inserti elastici offrono una calzata flessibile e senza complicazioni e una tenuta ottimale. Look senza tempo con punta affusolata - ideale per passeggiate autunnali e vacanze invernali.
68,25 €
Amazon.it