Tamaris Slipper nero Donna Tamaris 38

Tamaris - 24240-44 Nero - Mocassini 38 Nero

Tamaris Slipper nero Donna Tamaris 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Mocassini in pelle Nero 38

3-6 giorni lavorativi
69,59 €
Spedizione da 4,99 €
Tamaris Slipper nero Donna Tamaris 38

Offerta più conveniente

Design: Tallone rinforzato, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tessuto robusto, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Tallone rinforzato, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
59,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Tamaris Damen 1-24240-44, Mocassino Donna, Denim, 40 EU
79,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Slipper talpa, Taglia 40
59,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 24240-44 Nero - Mocassini 41 Nero
39,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Damen 1-24240-44, Mocassino Donna, Pelle Avorio, 41 EU
58,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 24240-44 Nero - Mocassini 36 Nero
39,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €