Tamaris Sneaker bassa verde chiaro / bianco naturale Donna Tamaris 40

Tamaris - 23754-45 Verde - Sneakers 40 Verde

Tamaris Sneaker bassa verde chiaro / bianco naturale Donna Tamaris 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Sneakers con zeppa e cerniere Bianco 40

3-6 giorni lavorativi
69,59 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris Donna Sneaker basse verde 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Tamaris - 23754-45 Verde - Sneakers 40 Verde

2-3 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tamaris - 23754-45 Nero - Sneakers 39 Nero
68,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Tamaris Scarpe da ginnastica basse 1-23754-45 Donna Nero Patent 40
55,07 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 23754-45 Nero - Sneakers 37 Nero
52,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Damen Sneaker Low 1-23754-45, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Patent, 41 EU
67,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 23754-45 Nero - Sneakers 38 Nero
50,59 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Sneaker bassa verde chiaro / bianco naturale Donna Tamaris 40

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Tipo di tacchi: Zeppa; Materiale: Finta pelle; Motivo: Color block; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Label Print, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco medio (3-7 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Tipo di tacchi: Zeppa; Materiale: Finta pelle; Motivo: Color block; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
59,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/