Tamaris Donna Sneaker basse bianco 39 EU

Tamaris - 23754-45 Bianco - Sneakers 39 Bianco

Tamaris Donna Sneaker basse bianco 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,47 €
Spedizione gratuita

Tamaris Sneaker bassa grigio argento / bianco Donna Tamaris 39

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Tamaris - 23754-45 Bianco - Sneakers 39 Bianco

2-3 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tamaris - 23754-45 Nero - Sneakers 39 Nero
68,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Tamaris Scarpe da ginnastica basse 1-23754-45 Donna Nero Patent 40
55,07 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 23754-45 Nero - Sneakers 37 Nero
52,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Damen Sneaker Low 1-23754-45, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Patent, 41 EU
67,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 23754-45 Nero - Sneakers 38 Nero
50,59 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Donna Sneaker basse bianco 39 EU

Offerta più conveniente

Look sneaker moderno con eleganti accenti metallici e riflettenti. Plantare rialzato grazie alla tecnologia 'Removable Sock' per un comfort personalizzato. Pratica combinazione di lacci e cerniera per indossarle e toglierle facilmente. Pregiato mix di materiali in pelle, pelle sintetica e tessuto per uno stile durevole. Perfette per il quotidiano, le vacanze estive e outfit da tempo libero sportivo-eleganti.
54,47 €
Amazon.it