Tamaris Donna Sneaker basse beige 40 EU

Tamaris - 23754-45 Beige - Sneakers 40 Beige

Tamaris Donna Sneaker basse beige 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,76 €
Spedizione gratuita

Sneakers con zeppa e cerniere Beige 40

3-6 giorni lavorativi
69,59 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris - 23754-45 Beige - Sneakers 40 Beige

2-3 giorni
71,90 €
Spedizione gratuita
Tamaris Donna Sneaker basse beige 40 EU

Offerta più conveniente

Look sneaker moderno con eleganti accenti metallici e riflettenti. Plantare rialzato grazie alla tecnologia 'Removable Sock' per un comfort personalizzato. Pratica combinazione di lacci e cerniera per indossarle e toglierle facilmente. Pregiato mix di materiali in pelle, pelle sintetica e tessuto per uno stile durevole. Perfette per il quotidiano, le vacanze estive e outfit da tempo libero sportivo-eleganti.
49,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tamaris - 23754-45 Nero - Sneakers 39 Nero
59,37 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Scarpe da ginnastica basse 1-23754-45 Donna Nero Patent 40
56,85 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 23754-45 Nero - Sneakers 42 Nero
56,47 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Damen Sneaker Low 1-23754-45, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Patent, 41 EU
58,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris - 23754-45 Nero - Sneakers 38 Nero
59,37 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €