Tamaris - 23721-42 Nero - Sneakers 39 Nero

Tamaris Sneaker Donna 23721-42 Nero Vegano 39

Tamaris - 23721-42 Nero - Sneakers 39 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
55,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris Donna Sneaker Vegan, Black/Copper, 39 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 7,07 €

Prodotti simili

Tamaris Sneakers 23724-42 Nero Taglia 37 EU
51,11 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Sneakers Tamaris 1-23724-42 Nero 40
51,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Tamaris Donna Sneaker basse beige 41 EU
60,74 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TAMARIS 8-83710-42, Sneaker Donna, Nero, 37 EU
69,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Sneaker 1-23732-41 098 bassa nero/oro normale Taglia 38 Donna
50,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Tamaris - 23721-42 Nero - Sneakers 39 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Tamaris (Donna).Le sneakers 23721-42 del marchio Tamaris sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in tessuto e materiale sintetico, la fodera in tessuto e il tacco a zeppa, queste sneakers combinano stile e comfort per l'uso quotidiano. Perfette per un look casual e alla moda, sono dotate di un plateau di 2,5 cm per un'andatura sicura. Ideali per completare qualsiasi outfit, queste sneakers sono un must-have nella tua collezione di scarpe.
55,90 €
2-3 giorni
sarenza.it