Tamaris - 23603-42 Bianco - Sneakers 38 Bianco

23603-42 by Tamaris 38 Bianco

Tamaris - 23603-42 Bianco - Sneakers 38 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris Damen 1-23603-42 - Sneaker,

Disponibilità immediata
81,43 €
Spedizione da 4,99 €

Tamaris - Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
166,82 €
Spedizione da 5,95 €

1 varianti a partire da 52,19 €

Tamaris - 23603-42 Bianco - Sneakers 38 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Tamaris (Donna).Le sneakers Tamaris 23603-42 sono un must-have del guardaroba, ideali per un look casual e alla moda. Con la loro tomaia in tessuto e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci e zip, queste sneakers offrono stile e comfort. La loro altezza del plateau di 2 cm aggiunge un tocco moderno al tuo outfit. Il marchio Tamaris propone un modello femminile adatto a tutte le occasioni. Si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla misura abituale per una calzata ottimale.
59,95 €
2-3 giorni
sarenza.it