Tamaris Donna ballerina pelle piatta marrone 39 EU

Tamaris - 22119-42 Marrone - Ballerine 39 Marrone

Tamaris Donna ballerina pelle piatta marrone 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,99 €
Spedizione gratuita

Tamaris Ballerina marrone / mocca / nero Donna Tamaris 39

3 - 4 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Tamaris - 22119-42 Marrone - Ballerine 39 Marrone

2-3 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tamaris Damen 1-22119-42, Ballerine Donna, Blu Navy, 42 EU
67,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Damen 1-22119-42, Ballerine Donna, Blu Navy, 39 EU
60,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Damen 1-22119-42, Ballerine Donna, Blu Navy, 41 EU
63,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Damen 1-22119-42, Ballerine Donna, Blu Navy, 38 EU
60,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Ballerine 22119-42 Marrone Taglia 41
60,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Donna ballerina pelle piatta marrone 39 EU

Offerta più conveniente

Comodo tacco a blocco alto 1,5 cm per una camminata elegante e stabile. Design ballerina senza tempo per abbinamenti versatili nel tuo quotidiano. Tecnologia innovativa Touch-It: si adatta in modo ottimale alla forma unica del tuo piede. Ingrosso confortevole e calzata rapida grazie alla pratica soluzione senza lacci. Scelta di materiali di alta qualità per una piacevole sensazione di camminata e una qualità durevole.
60,99 €
Amazon.it