Tamaris Mocassino 'Alena' rosa chiaro / rosso Donna Tamaris 39

Tamaris - 22116-41 Rosa - Ballerine 39 Rosa

Tamaris Mocassino 'Alena' rosa chiaro / rosso Donna Tamaris 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
53,96 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna ballerina pelle piatta rosa 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris - 22116-41 Rosa - Ballerine 39 Rosa

2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris Mocassino 'Alena' rosa chiaro / rosso Donna Tamaris 39

Offerta più conveniente

Design: Tacco a strati, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Applicazioni, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Tacco a strati, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
53,96 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/