Tama PE1445 Peter Erskine Snare 14"x4,5" Wild Spruce - Rullante

Tama Peter Erskine Jazz Snare 14 x 4.5-inch Spruce/Maple Snare Drum

Risparmia sull'usato -3 %
offerte usate a partire da 515,00 €

Tama PE1445 Peter Erskine Snare 14"x4,5" Wild Spruce - Rullante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
529,00 €
Spedizione gratuita

Tama PE1445 Peter Erskine Snare 14"x4,5" Wild Spruce - Rullante

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
529,00 €
Spedizione da 12,90 €
Tama PE1445 Peter Erskine Snare 14"x4,5" Wild Spruce - Rullante

Offerta più conveniente

Tama Peter Erskine Jazz Snare signature modeldimensions: 14" x 4.5" material: spruce (4 layers), maple (2 layers)shell thickness: 6mm internal Sound Focus Ring below the batter headchrome-plated Sound Arc Hoop Linear-Drive strainerSuper Sensitive Hi-Carbon snare wires (20 strands)
529,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TAMA - HC52F - Classic Stand Single Braced Legs
62,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Tama HC52F The Classic Stand Pack
126,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita