Tama STARPHONIC Copper PCP147 Snare - braun

Tama PCP147 Starphonic 14" Copper Tamburo rullante

offerte usate a partire da

Tama STARPHONIC Copper PCP147 Snare - braun

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
669,99 €
Spedizione da 15,99 €

Tama PCP147 Starphonic Copper Snare 14"x7" - Rullante

Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione gratuita

Tama PCP147 Starphonic Copper Snare 14"x7" - Rullante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
718,00 €
Spedizione gratuita

Tama PCP147 14" Starphonic Copper

1-2 giorni lavorativi
719,00 €
Spedizione gratuita

Tama PCP147 Starphonic Copper Snare 14"x7" - Rullante

Disponibilità immediata
779,74 €
Spedizione da 20,00 €

Tama PCP147 Starphonic Copper Snare 14"x7" - Rullante

Disponibilità immediata
790,90 €
Spedizione da 15,00 €

Tama STARPHONIC Copper PCP147 Snare - braun

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Die Tama STARPHONIC Copper PCP147 vereint edle Materialien, innovative Hardware und einen außergewöhnlich warmen, dunklen Sound in einer hochwertigen Premium-Snare für professionelle Ansprüche. Mit ihrem 1,2 mm starken Kupferkessel und der tiefen 14" x 7" Bauweise liefert sie einen besonders satten, resonanten Klang mit ausgeprägten Tiefmitten und langem Sustain. Zum ersten Mal innerhalb der STARPHONIC-Serie setzt Tama bei der PCP147 auf einen Kupferkessel, der der Snare ihren charakteristisch warmen, komplexen und zugleich kraftvollen Sound verleiht. Die Kombination aus dunkler Grundcharakteristik, sensibler Ansprache und kontrollierten Obertönen macht diese Snare extrem vielseitig - von Jazz und Funk bis hin zu Rock, Pop oder modernen Studio-Produktionen. Die speziell entwickelten Grooved Hoops unterstützen eine offene Resonanz und verbessern gleichzeitig die Stimmstabilität. Die innovativen Freedom Lugs ermöglichen besonders schnelle Fellwechsel und reduzieren de
669,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)