Tama MXA43 Silver

Tama MXA43 Supporto Hi-Hat

Tama MXA43 Attacco Hi-Hat chiuso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Tama MXA43 Attacco Hi-Hat chiuso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

Tama MXA43 Silver

Prezzo più basso
Consegna in 11-13 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 8,90 €

Tama MXA43 Closed Hi-Hat Attachment

1-2 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Tama MXA43 Attacco Hi-Hat chiuso

Generalmente spedito entro 10-11 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,22 €
Spedizione gratuita

Tama MXA43 Attacco Hi-Hat chiuso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,10 €
Spedizione da 18,99 €
Tama MXA43 Silver

Offerta più conveniente

Tama MXA43 Silver è un clutch per charleston a vite con sistema di configurazione FastClamp, progettato per tubi verticali con diametri da 15,9 mm a 28,9 mm.
65,00 €
Consegna in 11-13 giorni lavorativi
bananamusic.it