Tama Hi-Hat Stand HH905D - Supporto per HiHat

Tama HH905D Hi-Hat Iron Cobra Lever

Tama Hi-Hat Stand HH905D - Supporto per HiHat

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione gratuita

Tama Hi-Hat Stand HH905D - Supporto per HiHat

Disponibilità immediata
304,22 €
Spedizione gratuita

TAMA HH905D Iron Cobra 900 Lever Glide Hi-Hat Stand

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
319,00 €
Spedizione gratuita

Tama HH905D Hi-Hat Iron Cobra Lever

1-2 giorni lavorativi
325,00 €
Spedizione gratuita

Tama Hi-Hat Stand HH905D - Supporto per HiHat

Disponibilità immediata
371,54 €
Spedizione da 20,00 €

Tama Hi-Hat Stand HH905D - Supporto per HiHat

Disponibilità immediata
383,76 €
Spedizione da 13,90 €

Tama Hi-Hat Stand HH905D - Supporto per HiHat

Disponibilità immediata
404,51 €
Spedizione da 12,90 €

Tama Hi-Hat Stand HH905D - Supporto per HiHat

Disponibilità immediata
406,35 €
Spedizione da 18,99 €
Tama Hi-Hat Stand HH905D - Supporto per HiHat

Offerta più conveniente

Tama hi-hat stand series: Iron Cobra 900Iron Cobra foot plate drive type: Lever-Glide (belt-drive)Quick-Set Clutch for fast cymbal mounting Spring Seat tilting mechanism for the bottom cymbaladjustable tension 2 adjustable spikes prevent the stand from slippinglong and short rod included
295,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tama HH905D13 Yellow
Spedizione da 8,90 €
Tama HH905D3S Astina per Batteria
6,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Tama HG5WN Hardware Set
798,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita