Masters of the Universe and He-Man - Talon Fighter Velivolo, aereo da combattimento che spara proiettili, giocattolo da collezione MOTU, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HGW38

Talon Fighter He Man And The Masters Of The Universe Action Figure Mattel Motu

Masters of the Universe and He-Man - Talon Fighter Velivolo, aereo da combattimento che spara proiettili, giocattolo da collezione MOTU, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HGW38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,75 €
Spedizione da 9,62 €

Masters of the Universe and He-Man - Talon Fighter Velivolo, aereo da combattimento che spara proiettili, giocattolo da collezione MOTU, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HGW38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,87 €
Spedizione da 3,99 €

Masters of the Universe and He-Man - Talon Fighter Velivolo, aereo da combattimento che spara proiettili, giocattolo da collezione MOTU, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HGW38

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 9,95 €

Masters Of The Universe He-man Figure Oro Bambini

1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Masters of the Universe and He-Man - Talon Fighter Velivolo, aereo da combattimento che spara proiettili, giocattolo da collezione MOTU, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HGW38

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

Masters of the Universe and He-Man - Talon Fighter Velivolo, aereo da combattimento che spara proiettili, giocattolo da collezione MOTU, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HGW38

24,74 €
Spedizione da 3,99 €

Master Of The Universe Talon Fighter Motu Vehicle Per Action Figure Mattel

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe and He-Man - Talon Fighter Velivolo, aereo da combattimento che spara proiettili, giocattolo da collezione MOTU, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HGW38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,90 €
Spedizione gratuita

Masters of the Universe and He-Man - Talon Fighter Velivolo, aereo da combattimento che spara proiettili, giocattolo da collezione MOTU, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HGW38

39,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Masters of the Universe and He-Man - Talon Fighter Velivolo, aereo da combattimento che spara proiettili, giocattolo da collezione MOTU, Giocattolo per Bambini 4+ Anni, HGW38

Offerta più conveniente

Il velivolo Talon Fighter di He-Man and The Masters of the Universe celebra la serie animata Netflix con l'iconico mezzo con cui giocare e da esporre! L'aereo a forma di uccello è dotato di lanciamissili sulle ali che sparano proiettili (6 inclusi) semplicemente premendo un pulsante. Il velivolo da 43,2 cm può contenere le action figure di He-Man and The Masters of the Universe da 14 cm (personaggi in vendita separatamente, secondo disponibilità). Solleva la copertura trasparente dell'abitacolo per inserirli o estrarli! Il velivolo Talon Fighter è dotato di un carrello di atterraggio che ricorda due gambe e che può essere utilizzato per reggere o esporre l'aereo, per battaglie epiche e storie divertenti! I bambini e i collezionisti vorranno aggiungere questo eroico velivolo alla loro collezione. È un regalo fantastico per gli appassionati di MOTU dai 4 anni in su.
10,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it