Talika Eye Detox Contour Gel 10ml

Talika Gel contorno occhi Eye Detox anti-occhiaie 10 ml

Talika Eye Detox Contour Gel 10ml

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,03 €
Spedizione da 7,50 €

Talika 096825 10ml Eye Contour Trasparente

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Talika Eye Detox Contour Gel 10ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,73 €
Spedizione da 7,50 €

TALIKA Eye Detox Contour Gel 10 Ml per la beauty routine quotidiana, per benessere e cura quotidiana, 10 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,04 €
Spedizione gratuita

TALIKA Eye Detox Contour Gel 10 Ml per la beauty routine quotidiana, per benessere e cura quotidiana, 10 ml

32,16 €
Spedizione gratuita

TALIKA Eye Detox Contour Gel 10 Ml per la beauty routine quotidiana, per benessere e cura quotidiana, 10 ml

Disponibilità immediata
49,07 €
Spedizione da 9,10 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 10ml, compatto e portatile.
• Funzione: Riduce occhiaie e gonfiori.
• Texture: Leggera, assorbe rapidamente.