Talens Art Creation 9314033M Taccuino da disegno 80 21 x 29,7 cm 140 g Fresh Mint

Talens Art Creation Skizzenbuch, 80 Blatt, 21 x 30 cm, Fresh Mint

offerte usate a partire da

Talens Art Creation 9314033M Taccuino da disegno 80 21 x 29,7 cm 140 g Fresh Mint

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
13,30 €
Spedizione da 7,91 €

Carta Talens Art Creation - Quaderno di schizzi alla menta fresca - 21 x 29,7 cm - 140 g - 80 fogli - Rilegatura rigida - Senza acidi - Ideale per il disegno e il journaling

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
0.81 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Carta Talens Art Creation - Quaderno di schizzi alla menta fresca - 21 x 29,7 cm - 140 g - 80 fogli - Rilegatura rigida - Senza acidi - Ideale per il disegno e il journaling

22,25 €
Spedizione da 3,99 €

Carta Talens Art Creation - Quaderno di schizzi alla menta fresca - 21 x 29,7 cm - 140 g - 80 fogli - Rilegatura rigida - Senza acidi - Ideale per il disegno e il journaling

26,97 €
Spedizione da 3,99 €

Carta Talens Art Creation - Quaderno di schizzi alla menta fresca - 21 x 29,7 cm - 140 g - 80 fogli - Rilegatura rigida - Senza acidi - Ideale per il disegno e il journaling

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
28,04 €
Spedizione gratuita

Carta Talens Art Creation - Quaderno di schizzi alla menta fresca - 21 x 29,7 cm - 140 g - 80 fogli - Rilegatura rigida - Senza acidi - Ideale per il disegno e il journaling

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,85 €
Spedizione gratuita

Carta Talens Art Creation - Quaderno di schizzi alla menta fresca - 21 x 29,7 cm - 140 g - 80 fogli - Rilegatura rigida - Senza acidi - Ideale per il disegno e il journaling

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Talens Art Creation 9314033M Taccuino da disegno 80 21 x 29,7 cm 140 g Fresh Mint

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:I quaderni di schizzi di Talens Art Creation sono quaderni di schizzi con copertina rigida perfetti per disegnare, tenere un diario, schizzi urbani, studi sul campo e altro ancora! Ideale per l'uso con matita, pastello, acrilici, tempera, inchiostro, carboncino e lavaggi leggeri di supporti umidi. Contengono 80 fogli di carta senza acidi da 140 g/m² (90 libbre) e sono disponibili in una varietà di formati e colori, così puoi trovare lo sketchbook perfetto per le tue esigenze.
13,30 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it