TALBOT TORRO Racchetta da squash Drive 2000 grigio

Talbot-Torro - Racchetta da squash Drive 2000 - Racchetta da squash leggera - per principianti e tempo libero - telaio composito di grafite - incordato e pronto a giocare

TALBOT TORRO Racchetta da squash Drive 2000 grigio

Prezzo più basso
5-10 giorni
39,99 €
Spedizione da 3,95 €

Talbot-Torro Racchetta da Squash DRIVE 2000 | Leggera e Versatile | Per Principianti e Giocatori Amatoriali | Telaio in Composito di Grafite | Incordata e Pronta all'Uso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 14,99 €

Talbot-Torro Racchetta da Squash DRIVE 2000 | Leggera e Versatile | Per Principianti e Giocatori Amatoriali | Telaio in Composito di Grafite | Incordata e Pronta all'Uso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,07 €
Spedizione gratuita

Talbot-Torro Racchetta da Squash DRIVE 2000 | Leggera e Versatile | Per Principianti e Giocatori Amatoriali | Telaio in Composito di Grafite | Incordata e Pronta all'Uso

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,87 €
Spedizione gratuita

Talbot-Torro Racchetta da Squash DRIVE 2000 | Leggera e Versatile | Per Principianti e Giocatori Amatoriali | Telaio in Composito di Grafite | Incordata e Pronta all'Uso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,34 €
Spedizione gratuita

Talbot-Torro Racchetta da Squash DRIVE 2000 | Leggera e Versatile | Per Principianti e Giocatori Amatoriali | Telaio in Composito di Grafite | Incordata e Pronta all'Uso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,84 €
Spedizione gratuita

TALBOT TORRO Racchetta da squash Drive 2000 grigio

Offerta più conveniente

Il DRIVE 2000 è una racchetta allround-plus equilibrata Costruzione con ponte per un rapporto equilibrato tra le lunghezze delle corde longitudinali e trasversali per il massimo controllo Materiale: Composito di grafite Incordatura: US 500 Dimensione della testa: 500 cm² Profilo del telaio: 19 mm Peso del telaio (netto): ca. 160 g / Peso totale: ca. 200 g Nome del colore: Antracite Giallo
39,99 €
5-10 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.