Racchetta da badminton Talbot Torro Isoforce 1011 Ultralite

Talbot-Torro Isoforce 1011 Racchetta da Badminton, 100% Carbon4, Peso Totale Ultraleggero di 80g Grazie al Manico in Grafite, Vincitrice del Red Dot Design Award 2018, 439565

Racchetta da badminton Talbot Torro Isoforce 1011 Ultralite

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 7,99 €

Talbot Torro Racchetta da badminton Isoforce 1011 Ultralite | 100% Carbon4 con rinforzi in Kevlar | Peso totale 80 g | Manico cavo in grafite | Vincitrice del Red Dot Design Award 2018

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 14,99 €

Talbot Torro Racchetta da badminton Isoforce 1011 Ultralite | 100% Carbon4 con rinforzi in Kevlar | Peso totale 80 g | Manico cavo in grafite | Vincitrice del Red Dot Design Award 2018

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,08 €
Spedizione gratuita

TALBOT TORRO Racchetta da badminton Isoforce 1011 Ultralite bianco

GS17-PSM15
3-7 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita
Racchetta da badminton Talbot Torro Isoforce 1011 Ultralite

Offerta più conveniente

Racchetta da badminton - Stile di gioco: Versatile • 80 g • Bilanciamento : 316 mm - alla testa • Medium Flex • Racchetta incordata: Sì • Talbot Torro Galaxy (0,80 mm) • Livello del giocatore: avanzato
71,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it

Prodotti simili

Racchetta da badminton Talbot Torro Isoforce 651
55,90 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Talbot-Torro Isoforce 9051 Racchetta da Badminton, Ultra Carbon4 con Rinforzo in Kevlar, Perfecta per i Professionisti, 439567
87,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita