TAKE CARE LOLLIPOP 2 in 1 Hello Kitty | Balsamo per labbra alla fragola + lucidalabbra alla frutta | Tettarella 3D Kawaii, duo idratante e lucido, set da 3 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,20 €
1.73 EUR/1.0 unità
Spedizione da 7,50 €

TAKE CARE LOLLIPOP 2 in 1 Hello Kitty | Balsamo per labbra alla fragola + lucidalabbra alla frutta | Tettarella 3D Kawaii, duo idratante e lucido, set da 3 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,26 €
Spedizione da 3,99 €
TAKE CARE LOLLIPOP 2 in 1 Hello Kitty | Balsamo per labbra alla fragola + lucidalabbra alla frutta | Tettarella 3D Kawaii, duo idratante e lucido, set da 3 pezzi

Offerta più conveniente

ULTRA PRATICO 2 in 1 | Il ciuccio LOLLIPOP Hello Kitty nasconde un irresistibile duo di bellezza: balsamo per le labbra alla fragola in testa 3D e lucidalabbra fruttato lucido in bastoncino. Idratante e brillante | Il balsamo nutre e ammorbidisce le labbra e il lucidalabbra dona un tocco brillante e delizioso in qualsiasi momento della giornata. KAWAII & DESIGN DIVERTENTE | Il suo formato ciuccio Hello Kitty ultra croccante rende l'applicazione divertente e originale. Un accessorio tanto carino quanto pratico. Set da 3 pezzi | Questo set da 3 pezzi è perfetto per condividere, regalare o completare il tuo beauty case con un tocco divertente e alla moda. TAKE CARE | Specializzato in accessori e prodotti per il benessere, combinando innovazione, comfort e morbidezza per rendere piacevole ogni momento di cura.
5,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it