Takara Tomy Beyblade X CX-13 Starter Bahamut Blitz BK1-50I Originale

Takara Tomy BK1-50I CX-13 Motorino di avviamento Bahamut Blitz

Takara Tomy Beyblade X CX-13 Starter Bahamut Blitz BK1-50I Originale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 5,99 €

Takara Tomy Beyblade X CX-13 Starter Bahamut Blitz BK1-50I Giappone Ufficiale

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,40 €
Spedizione gratuita
Takara Tomy Beyblade X CX-13 Starter Bahamut Blitz BK1-50I Originale

Offerta più conveniente

Famiglia personaggio: BEYBLADE X / Paese di origine: Giappone / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 4904810097259 / eBay Product ID (ePID): 28092156592 / Gtin: 4904810097259 / Brand: TAKARA TOMMY / Anno: 2026 / Tipo: Accessorio / EAN: 4904810097259 / Confezione: Originale chiusa / Materiale: Metallo / Marca: TAKARA TOMMY / Altezza: 1:50
54,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BEYBLADE X TAKARA TOMY CX-13 Starter Bahamut Blitz BK1-50I
53,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita