Takara Tomy Beyblade X CX-13 Starter Bahamut Blitz BK1-50I Originale

Takara Tomy BK1-50I CX-13 Motorino di avviamento Bahamut Blitz

Takara Tomy Beyblade X CX-13 Starter Bahamut Blitz BK1-50I Originale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Takara Tomy BK1-50I CX-13 Motorino di avviamento Bahamut Blitz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,05 €
Spedizione gratuita

Takara Tomy Beyblade X CX-13 Starter Bahamut Blitz BK1-50I Giappone Ufficiale

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,64 €
Spedizione gratuita

Takara Tomy Beyblade X CX-13 Starter Bahamut Blitz BK1-50I Originale

Offerta più conveniente

Anno: 2026 / Famiglia personaggio: BEYBLADE X / Tipo: Accessorio / Paese di origine: Giappone / Confezione: Originale chiusa / Materiale: Metallo / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni
45,00 €
ebay.it