Telwin Infinity Plasma 40, Sistema Taglio Plasma Inverter 230V Monofase - Plasma Cutter ad Aria Compressa, Taglio fino a 15 mm, con Torcia PH, Protezioni Integrate, Compatto

Taglio al plasma Telwin Infinity Plasma 40

Telwin Infinity Plasma 40, Sistema Taglio Plasma Inverter 230V Monofase - Plasma Cutter ad Aria Compressa, Taglio fino a 15 mm, con Torcia PH, Protezioni Integrate, Compatto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
633,83 €
Spedizione da 5,99 €

Telwin Infinity Plasma 40, Sistema Taglio Plasma Inverter 230V Monofase - Plasma Cutter ad Aria Compressa, Taglio fino a 15 mm, con Torcia PH, Protezioni Integrate, Compatto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
641,86 €
Spedizione gratuita

Telwin Infinity Plasma 40, Sistema Taglio Plasma Inverter 230V Monofase - Plasma Cutter ad Aria Compressa, Taglio fino a 15 mm, con Torcia PH, Protezioni Integrate, Compatto

Disponibilità immediata
655,00 €
Spedizione gratuita

Telwin Infinity Plasma 40, Sistema Taglio Plasma Inverter 230V Monofase - Plasma Cutter ad Aria Compressa, Taglio fino a 15 mm, con Torcia PH, Protezioni Integrate, Compatto

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
659,00 €
Spedizione gratuita

Taglio Plasma Telwin Infinity 40 Sistema inverter torcia portatile taglierina

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
659,00 €
Spedizione gratuita

816145 INFINITY PLASMA 40 230V TAGLIO AL PLASMA 1PH TELWIN

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
761,15 €
Spedizione gratuita

Telwin Infinity Plasma 40, Sistema Taglio Plasma Inverter 230V Monofase - Plasma Cutter ad Aria Compressa, Taglio fino a 15 mm, con Torcia PH, Protezioni Integrate, Compatto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
895,30 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Accessori per plasma STAHLWERK AG-60 Parti di usura Ugelli al plasma + elettrodi + Tappi in ceramica per bruciatore per taglio plasma AG-60 / SG-55 CUT, Set di 25 pezzi
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Draper 03357 Torcia Per Taglio Al Plasma/Connettore Eurostyle - 55A - 03357
91,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 34,70 €
Stamos Selection Tagliatrice al plasma CNC - 125 A - 400 V - Innesto HF S-PLASMA 125CNC
755,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xnuiasqe 92 PZ per -55-60 WSD-60 Kit di Materiali di Consumo per Taglierina Al Plasma Taglio Al Plasma Torcia Punta Ugelli Elettrodi Cappuccio Schermato
43,12 €
53.15 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,72 €
VGEBY Kit di Accessori per Taglierina Al Plasma Premium PT-31 da 65 Pezzi Utensile da Taglio Durevole per CUT-40, per Officina CNC/taglio, Come Mostrato in
24,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Telwin Infinity Plasma 40, Sistema Taglio Plasma Inverter 230V Monofase - Plasma Cutter ad Aria Compressa, Taglio fino a 15 mm, con Torcia PH, Protezioni Integrate, Compatto

Offerta più conveniente

Sistema inverter di taglio al plasma ad aria compressa, con innesco a contatto dell’arco pilota. Completo di torcia PH Potente e versatile: adatto per il taglio di tutti i materiali conduttori (acciaio, acciaio inox, acciaio galvanizzato, alluminio, rame, ottone, ecc.) arriva a tagliare spessori fino a 15mm con grande precisione. Facilmente trasportabile: compatto e leggero (7kg), può essere trasportato agevolmente ovunque sia necessario Affidabile ed efficiente: la segnalazione del cambio consumabili fa sì che Infinity Plasma 40 garantisca sempre le migliori performance di taglio. Il raffreddamento automatico della torcia consente di aumentare la produttività. Visualizzazione pressione aria; protezioni termostatica, sovratensione, sottotensione, sovracorrente.
633,83 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it