BOSCH 2609200197 - Escofina cilindrica 61x14mm

Taglierina BOSCH 2 609 200 197

BOSCH 2609200197 - Escofina cilindrica 61x14mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,80 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 2609200197 - Escofina cilindrica 61x14mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
7,46 €
Spedizione da 20,00 €

Fresatrice BOSCH 2 609 200 197

2-4 giorni lavorativi
10,26 €
10.26
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 2609200197 - Escofina cilindrica 61x14mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,97 €
Spedizione da 1,00 €

BOSCH 2609200197 - Escofina cilindrica 61x14mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,37 €
Spedizione gratuita

BOSCH 2609200197 - Escofina cilindrica 61x14mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,42 €
Spedizione gratuita

Frese per BOSCH 2 609 200 197

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch MUZS68CC - Taglierina a cubo, accessorio per robot da cucina serie 2 e 4 (numero di tipo MUM5xxx, MUMS2xxx), dado uniforme, inserto cubo 9 mm, colore nero
133,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional ELECTRICO GFZ 16-35 AC (in dattatore aspir., 2 lame TF 350 NHM per sega univ. per calcestruzzo cellulare, 2 lame TF 350 M per sega universale per legno + plastica, taglierina)
721,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional Taglierina laterale diagonale VDE ad alta leva, 200 mm
35,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Taglierina multifunzione BOSCH GOP 40-30 in L-Boxx, 0601231001
321,40 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch RC2084 Taglierina per tondo per cemento armato SDS-plus, 1/2" x 12", argento
38,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 2609200197 - Escofina cilindrica 61x14mm

Offerta più conveniente

Lunghezza totale: 65 mm Diametro gambo: 6 mm Accessorio per elettroutensili Prodotto adatto a molti lavori fai da te e professionali
5,80 €
Amazon.it