DAHLE 534 - lunghezza di taglio 460 mm/capacità di taglio 1,5 mm

Taglierina a leva 534 - 460 mm (A3) - capacitA' taglio 15 fg - 585x285 mm - blu - Dahle

DAHLE 534 - lunghezza di taglio 460 mm/capacità di taglio 1,5 mm

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 6,10 €

Dahle R000534 Taglierina a Leva, A3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,82 €
Spedizione gratuita

Dahle 534 taglierino 15 mm 15 fogli

7 giorni lavorativi
152,51 €
Spedizione gratuita

Dahle R000534 Taglierina a Leva, A3

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 6,00 €

Dahle R000534 Taglierina a Leva, A3

Disponibilità immediata
159,51 €
Spedizione gratuita

Dahle R000534 Taglierina a Leva, A3

Disponibilità immediata
166,15 €
Spedizione da 9,90 €

Taglierina Dahle 534 A3 46 cm 15 fogli impugnatura ergonomica

>72h
173,05 €
Spedizione da 9,75 €

Dahle R000534 Taglierina a Leva, A3

Disponibilità immediata
186,85 €
Spedizione da 3,99 €

Dahle R000534 Taglierina a Leva, A3

Disponibilità immediata
193,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DAHLE 534 - lunghezza di taglio 460 mm/capacità di taglio 1,5 mm

Offerta più conveniente

Dahle 560 è una ghigliottina estremamente facile da usare, con un robusto piano di lavoro in metallo e piedini antiscivolo in gomma, perfetta per l'uso hobbistico. Questa taglierina di alta qualità è dotata di una lama con impugnatura ergonomicamente sagomata che può essere affilata nel tempo. Ghigliottina - lunghezza di taglio 460 mm/capacità di taglio 1,5 mm
122,00 €
5 giorni lavorativi
coloreurope.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 4,9 kg

Caratteristiche

Applicabilità Universale
Anti-retro regolabile
Protezione per le dita
Capacità di taglio 15 fogli
Capacità di taglio 1,5 mm
Colore del prodotto Blu, Grigio
Materiali Metallo, Gomma
Formato A3
Numero di barre bilancia 2
Tipo di morsa Manuale
Lunghezza di taglio 46 cm

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare e riporre.
• Tagli netti: Lama affilata per risultati precisi.
• Base antiscivolo: Stabilità garantita durante l'uso.

Prodotti simili

GENIE GT06 Combo - Taglierina a leva/rullo 5 in 1
44,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rayher 29209000 Taglierina A Leva A5, 28 X 19,5 Cm, Lunghezza di Taglio Ca. 21,6Cm, per Lavori Con Carta, Cartone, Scrapbooking
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €