Tagliere Professionale in Polietilene Bianco sp. 2 cm Varie dimensioni

Tagliere in polietilene professionale bianco 50x30x2+ fermi+kit antiscivolo Made in Italy

Tagliere in polietilene Professionale Bianco 50x30x2 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione da 6,90 €

TAGLIERI IN POLIETILENE BIANCO 50x30x2 CON FERMI Made in Italy

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione da 6,90 €

Tagliere Professionale in Polietilene Bianco sp. 2 cm Varie dimensioni

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione da 7,00 €

Tagliere Bianco Cm 50x30h2 Professionale per Alimenti in Polietilene

Prezzo totale più basso
29,70 €
EUR 1,49 / kg
Spedizione gratuita

Tagliere in polietilene Professionale Bianco 50x30x2 cm

Prezzo totale più basso
29,70 €
Spedizione gratuita

Tagliere Bianco in Polietilene per uso professionale e casalingo varie misure

Prezzo totale più basso
29,70 €
Spedizione gratuita

Tagliere in polietilene professionale bianco 50x30x2+ fermi+kit antiscivolo Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,83 €
Spedizione gratuita
Tagliere Professionale in Polietilene Bianco sp. 2 cm Varie dimensioni

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tema: Novità / lunghezza x larghezza: 50x30 / Stile: Moderno / Motivo: Tinta unita / Upc: 8055515050066 / eBay Product ID (ePID): 4018345033 / Caratteristiche: Multifunzionale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Diametro: 50 cm / Larghezza: 30 cm / Brand: CMP/MCM / Gtin: 8055515050066 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Tagliere / EAN: 8055515050066 / Forma: Rettangolo / Peso: 2,7 Kg / Materiale: Polietilene / Timbro: Stampato / Lunghezza: 30 cm / Marca: CMP/MCM / Modello: 50x30x2 cm / Altezza: 2 cm
22,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Lacor Tagliere in polietilene 60501 – 30x18x1 cm
14,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TAGLIERE IN POLIETILENE ALIMENTARE CON FERMI 60X40 SPESSORE 2 CM tg6040 2933
49,35 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Contacto tagliere, polietilene 60 x 40 x 4 cm
139,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Bisetti Tagliere In Polietilene Bianco 40x30x2cm Tg4030
25,65 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SARO SB-BLU Tagliere da 530 x 325 mm, in polietilene, conforme alle direttive HACCP, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile su entrambi i lati, di colore blu
45,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita