Tagliere rosso professionale in polietilene con fermi 50x30x2 cm Made in Italy

Tagliere in polietilene professionale rosso 50x30x2 con fermi

Tagliere rosso professionale in polietilene con fermi 50x30x2 cm Made in Italy

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione da 6,90 €

Tagliere Rosso in Polietilene per uso professionale e casalingo varie misure

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

Tagliere rosso professionale per alimenti 50x30x2 cm in polietilene

Prezzo totale più basso
29,70 €
Spedizione gratuita

TAGLIERE IN POLIETILENE ALIMENTARE CON FERMI 50X30 SPES 2 CM COLORATI

Prezzo totale più basso
29,70 €
Spedizione gratuita

Tagliere in polietilene professionale rosso 50x30x2 con fermi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,83 €
Spedizione gratuita
Tagliere rosso professionale in polietilene con fermi 50x30x2 cm Made in Italy

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / Motivo: Tinta unita / Upc: 8055515050080 / eBay Product ID (ePID): 2289395293 / Caratteristiche: Facile da pulire / Tonalità del legno: Rosso / Gtin: 8055515050080 / Quantità: 1 / Colore principale: Rosso / Numero di articoli nel set: 1 / Peso: Circa 3 kg / Colore: Rosso / Periodo di fabbricazione: 2025 / Dimensioni: 50X30X2 CM / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 50 CM / Brand: CMP/MCM / Tipo: Tagliere / EAN: 8055515050080 / Forma: Rettangolo / Materiale: POLIETILENE / Lunghezza: 30 CM / Marca: CMP/MCM / Altezza: 2 cm / Caratteristiche aggiuntive: Facile pulizia
22,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Lacor Tagliere in polietilene 60501 – 30x18x1 cm
14,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TAGLIERE IN POLIETILENE ALIMENTARE CON FERMI 60X40 SPESSORE 2 CM tg6040 2933
49,35 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Contacto tagliere, polietilene 60 x 40 x 4 cm
139,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Bisetti Tagliere In Polietilene Bianco 40x30x2cm Tg4030
25,65 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SARO SB-BLU Tagliere da 530 x 325 mm, in polietilene, conforme alle direttive HACCP, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile su entrambi i lati, di colore blu
45,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita