TAGLIERE LEGNO RETT. cm 30x20 HOME PROFI TESCOMA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,46 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 379512 Home Profi Tagliere Rettangolare, Legno, 30 x 20 cm, 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

TAGLIERE LEGNO RETT. cm 30x20 HOME PROFI TESCOMA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,62 €
Spedizione da 6,90 €

TAGLIERE LEGNO RETT. cm 30x20 HOME PROFI TESCOMA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione da 9,00 €

TESCOMA HOME PROFILI HARD WOOD TAGLIERE IN LEGNO 30X20 CM

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
EUR 25,00 / Unità
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

TAGLIERE LEGNO RETT. cm 40x26 HOME PROFI TESCOMA
36,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
TAGLIERE LEGNO RETT. cm 36x24 HOME PROFI TESCOMA
25,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
TAVOLA X PASTA RETT. C/MATTER. CM.50X30 A.112
15,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tagliere in legno piatto vassoio da portata per aperitivi sushi rettangolare cuc
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TAGLIERE LEGNO RETT. cm 30x20 HOME PROFI TESCOMA

Offerta più conveniente

Colore: TESCOMA / Tema: Paesi / Upc: 8595028437904 / MPN: 096088 / eBay Product ID (ePID): 1740071770 / Caratteristiche: Con maniglie / Tonalità del legno: Espresso / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Tagliere legno Rett. cm 30x20 Home Profi Tescoma (m) / Unità di misura: kg / Larghezza: 20 cm / Gtin: 8595028437904 / Brand: TESCOMA / Tipo: Piatto / EAN: 8595028437904 / Forma: Rettangolo / Peso: 739 g / Materiale: TESCOMA / Modello: Presto / Lunghezza: 30 cm / Marca: TESCOMA / Altezza: 20 cm / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza
20,46 €
ebay.it