Tagliere Verde 50x30x2 cm professionale per alimenti in polietilene

Tagliere in polietilene professionale verde 50x30x2con fermi Made in Italy

Tagliere Verde 50x30x2 cm professionale per alimenti in polietilene

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione da 6,50 €

Tagliere Verde 50x30x2 cm professionale per alimenti in polietilene

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

Tagliere Verde in Polietilene per uso professionale e casalingo varie misurevie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

Tagliere in polietilene professionale verde 50x30x2con fermi Made in Italy

Disponibilità immediata
37,38 €
Spedizione gratuita
Tagliere Verde 50x30x2 cm professionale per alimenti in polietilene

Offerta più conveniente

Brand: CMP/MCM / Quantità: 20 / Colore: Verde / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Tagliere / Forma: Rettangolo / Paese di origine: Italia / Materiale: Politilene / Lunghezza: 50cm / Marca: CMP/MCM / Altezza: 2 cm / Dimensioni: 50x30x2 / Larghezza: 30 cm
22,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Lacor Tagliere in polietilene 60501 – 30x18x1 cm
14,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TAGLIERE IN POLIETILENE ALIMENTARE CON FERMI 60X40 SPESSORE 2 CM tg6040 2933
49,35 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Contacto tagliere, polietilene 60 x 40 x 4 cm
139,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Bisetti Tagliere In Polietilene Bianco 40x30x2cm Tg4030
25,65 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SARO SB-BLU Tagliere da 530 x 325 mm, in polietilene, conforme alle direttive HACCP, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile su entrambi i lati, di colore blu
45,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita