Tagliere in polietilene professionale rosso 40x30x2con fermi Made in Italy

MCM-Service-Srl Tagliere in polietilene Professionale Rosso 40x30x2 con Fermi

Tagliere in polietilene professionale rosso 40x30x2con fermi Made in Italy

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione da 6,90 €

Tagliere in polietilene professionale rosso 40x30x2con fermi Made in Italy

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,70 €
Spedizione gratuita

Tagliere Rosso in Polietilene per uso professionale e casalingo varie misure

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,70 €
Spedizione gratuita

MCM-Service-Srl Tagliere in polietilene Professionale Rosso 40x30x2 con Fermi

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita
Tagliere in polietilene professionale rosso 40x30x2con fermi Made in Italy

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Dimensioni: 40X30X2 CM / Upc: 8055515050028 / eBay Product ID (ePID): 27018343541 / Caratteristiche: Lavabile in lavastoviglie / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 40 CM / Gtin: 8055515050028 / Brand: CMP/MCM / Quantità: 5 / Colore principale: ROSSO / Tipo: Tagliere / EAN: 8055515050028 / Materiale: Polietilene / Lunghezza: 30 CM / Marca: CMP/MCM / Altezza: 40 cm / Caratteristiche aggiuntive: Facile pulizia / Paese di fabbricazione: Italia
18,80 €
ebay.it

Prodotti simili

MCM service srl Tagliere in polietilene 40x30x2 Nero Made in Italy
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MCM service srl Tagliere in polietilene Professionale Bianco 70x40x2 Fermi Made in Italy
52,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MCM service srl Tagliere Tondo in Legno diam 40 h 1,5 con Manico per POLENTA, PIZZA
34,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MCM service srl Tagliere in polietilene Professionale Nero 50x30x2con Fermi Made in Italy
37,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MCM service srl Tagliere in polietilene Professionale Verde 40x30x2con Fermi Made in Italy
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita