Tagliere in Polietilene Marrone 50 x 30 spessore 2 cm - professionale con fermi

Tagliere in Polietilene Marrone 50 x30x spessore 2 cm - professionale con fermi

Tagliere in Polietilene Marrone 50 x 30 spessore 2 cm - professionale con fermi

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,80 €
Spedizione da 6,90 €

Tagliere professionale per alimenti marrone 50x30x2 cm

22,80 €
Spedizione da 6,90 €

Tagliere in Polietilene Marrone 50 x 30 spessore 2 cm - professionale con fermi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,70 €
Spedizione gratuita

Tagliere professionale per alimenti marrone 50x30x2 cm

29,70 €
Spedizione gratuita

Tagliere Marrone in Polietilene per uso professionale e casalingo varie misure

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

Tagliere in Polietilene Marrone 50 x30x spessore 2 cm - professionale con fermi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,38 €
Spedizione gratuita
Tagliere in Polietilene Marrone 50 x 30 spessore 2 cm - professionale con fermi

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Paese di origine: Italia / Periodo di fabbricazione: 2025 / Dimensioni: 50x30x2 / Caratteristiche: Lavabile in lavastoviglie / Tonalità del legno: Marrone medio / Larghezza: 50 CM / Brand: CMP/FACILE / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Tagliere / Forma: Rettangolo / Peso: 2,8 KG / Materiale: Polietilene / Lunghezza: 30 CM / Marca: CMP/FACILE / Altezza: 2 cm
20,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Lacor Tagliere in polietilene 60501 – 30x18x1 cm
14,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TAGLIERE IN POLIETILENE ALIMENTARE CON FERMI 60X40 SPESSORE 2 CM tg6040 2933
49,35 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Contacto tagliere, polietilene 60 x 40 x 4 cm
139,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Bisetti Tagliere In Polietilene Bianco 40x30x2cm Tg4030
25,65 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SARO SB-BLU Tagliere da 530 x 325 mm, in polietilene, conforme alle direttive HACCP, lavabile in lavastoviglie, utilizzabile su entrambi i lati, di colore blu
45,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita