Tagliaunghie obliquo Mani Piedi Green Bell G1015 Made in Japan

Tagliaunghie giapponese di alta qualità per dita dei piedi Made in Japan G-1015

offerte usate a partire da

Tagliaunghie obliquo Mani Piedi Green Bell G1015 Made in Japan

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Green Bell G-1015 - Tagliaunghie in acciaio

Disponibilità immediata
36,93 €
Spedizione da 9,10 €

Prodotti simili

Green Bell Tagliaunghie in Acciaio a Taglio Dritto, Tronchesine da Manicure in Acciaio Inox Giapponese. Articolo G 1007
34,00 €
34.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Masterclip Tagliacapelli professionale per cani, lama A5 super resistente in acciaio al carbonio giapponese; 10, 30, 7F, 7#, 5F, 5#, 4F, 4# compatibile con tutti i tagliaunghie A5 a scatto (4F)
54,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Masterclip Tagliacapelli professionale per cani, lama A5 super resistente in acciaio al carbonio giapponese; 10, 30, 7F, 7#, 5F, 5#, 4F, 4#, compatibile con tutti i tagliaunghie A5 a scatto (10)
39,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit manicure giapponese - Rosa/Bianco, Nutriente Professionale Cura Personale, Set di per Unghie Buffer, 7 Pezzi, per Unghie in Vetro, Spingi Cuticole, Tagliaunghie | Pedicure, Salute
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,59 €
Tagliaunghie - Tagliaunghie | Dita naail clipppers | Manicure giapponese | Kit naaiiil | Rafforzamento professionale strumento versatile per le ragazze da viaggio e la casa bellezza per adulti
19,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tagliaunghie obliquo Mani Piedi Green Bell G1015 Made in Japan

Offerta più conveniente

Gtin: 4972525052030 / Colore: Argento / Tipo: Tagliaunghie / EAN: 4972525052030 / Paese di origine: Giappone / Materiale: Acciaio / Marca: Green Bell / Upc: 4972525052030 / eBay Product ID (ePID): 1456651940 / Caratteristiche: Curvo / Fonte di alimentazione: Manuale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
33,90 €
ebay.it