TAGLIATUBI PER ACCIAIO 50MM BETA 330/2

Tagliatubi Per Tubi Gas In Acciaio - Beta 330

TAGLIATUBI PER ACCIAIO 50MM BETA 330/2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,71 €
Spedizione da 7,93 €

Tagliatubi Per Tubi Gas In Acciaio - Beta 330

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,73 €
Spedizione da 8,00 €

TAGLIATUBI PER TUBI GAS ART. 330/2 1/8 > 2 ( mm 10 > 60)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,95 €
Spedizione gratuita

Tagliatubi per tubi gas in acciao art. 330/2 beta 1/8 pollic

166,99 €
Spedizione gratuita
TAGLIATUBI PER ACCIAIO 50MM BETA 330/2

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Upc: 8014230026466 / MPN: 003300002 / eBay Product ID (ePID): 1744083770 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Tagliatubi Mm50 per acciaio /2 Beta 003300002 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230026466 / EAN: 8014230026466 / Peso: 2200 g / Modello: Tagliatubi / Lunghezza: 380 mm / Marca: Beta / Altezza: L
123,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotella da taglio Knipex per tagliatubi TubiX®
12,27 €
16 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Pinze da taglio BETA BE341
27,20 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
KS Tools 104.2022 Tagliatubi a Cricchetto per Tubi in Rame, 22 mm
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 222.0660-1 Tagliatubi Automatico per Tubi in Rame, 6-64 mm
Spedizione gratuita