Papillon 94605 TES Tagliasiepi con Potatore Elettrico, Giallo/Nero

TAGLIASIEPI ELETTRICO POTATORE TES PAPILLON 450/710W

offerte usate a partire da

Papillon 94605 TES Tagliasiepi con Potatore Elettrico, Giallo/Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
206,00 €
Spedizione gratuita

Tagliasiepi elettrico estensibile Papillon

Disponibilità immediata
268,00 €
Spedizione gratuita

Tagliasiepi elettrico estensibile Papillon

Disponibilità immediata
279,90 €
Spedizione da 10,00 €

Papillon 94605 TES Tagliasiepi con Potatore Elettrico, Giallo/Nero

Disponibilità immediata
279,90 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

VEVOR Tagliafoglie a Ciotola Elettrico da 415 mm con Lame Affilate in Acciaio Inossidabile, velocità Regolabile, Macchina da Taglio Idroponica con Sacco di Raccolta, Potatore Manuale e Forbici
249,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gardena Tagliasiepi elettrico 700W tosasiepi potatore Lama 65cm PowerCut 700/65
201,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,09 €
Potatore elettrico Bosch Universal HedgeCut 60 50 cm lama doppia 480 W
211,70 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Potatore Elettrico Ricaricabile 3,6V Per Giardino Utensile Da Giardinaggio
44,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Papillon 94605 TES Tagliasiepi con Potatore Elettrico, Giallo/Nero

Offerta più conveniente

Tagliasiepi con potatore, potenza potatore 710 watt Potenza tagliasiepi 450 watt Lunghezza barra potatore 20 cm Lunghezza lamma taglia siepi 45 cm
206,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it