Greenworks G40HT61 Tagliasiepi a Batteria, Lama a Doppia Azione da 61cm, Taglia Rami e Steli Fino a 27mm di Spessore, 2800spm

Tagliasiepi elettrico a batteria Greenworks G40HT 40V - lama da 61 cm - SENZA BATTERIA e CARICABATTERIA

offerte usate a partire da

Greenworks G40HT61 Tagliasiepi a Batteria, Lama a Doppia Azione da 61cm, Taglia Rami e Steli Fino a 27mm di Spessore, 2800spm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,67 €
Spedizione gratuita

Greenworks G40HT61 Tagliasiepi a Batteria, Lama a Doppia Azione da 61cm, Taglia Rami e Steli Fino a 27mm di Spessore, 2800spm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

TAGLIASIEPI A BATTERIA 40V GREENWORKS G40HT61 CORPO MACCHINA O KIT BATTERIA 2Ah

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
EUR 115,00 / Unità
Spedizione gratuita

Tagliasiepi 40v g40ht61 SENZA BATTERIA E CARICABATTERIA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,26 €
Spedizione gratuita

Greenworks G40HT61 Tagliasiepi a Batteria, Lama a Doppia Azione da 61cm, Taglia Rami e Steli Fino a 27mm di Spessore, 2800spm

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

Greenworks G40HT61 Tagliasiepi a Batteria, Lama a Doppia Azione da 61cm, Taglia Rami e Steli Fino a 27mm di Spessore, 2800spm

134,22 €
Spedizione gratuita

Tagliasiepi a batteria Greenworks G40HT61

>72h
167,81 €
Spedizione gratuita

CRAMER 48V DECESPUGLIATORE 48TX10 PROFESSIONALE MULTIUSO CON/SENZA KIT BATTERIA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
EUR 179,00 / Unità
Spedizione gratuita

CRAMER 48V DECESPUGLIATORE 48T10 PROFESSIONALE CON/SENZA KIT BATTERIA 2AH

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
EUR 180,00 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DURATECH Tagliasiepi a Batteria 12V blu, 2-in-1 Forbici a Batteria con 2 lame, batteria da 2Ah, caricabatterie e borsa, tagliaerba elettrico Per diserbare, potare gli alberi, tagliare l'erba
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HYCHIKA Tagliasiepi Elettrico con Filo 550W, Taglia Siepe Elettrico, Tagliasiepe Elettrico, Lunghezza Lama 450MM, Distanza Denti 18MM, Lame a Doppia Azione, per la Potatura di Siepi e Arbusti
89,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WORKPRO Tagliasiepi a Batteria 12V Verde, 2-in-1 Forbici a Batteria con 2 lame, batteria da 2Ah e caricabatterie, tagliaerba elettrico Per diserbare, potare gli alberi, tagliare l'erba
56,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WORKPRO Tagliasiepi a Batteria 12V Bianco, 2-in-1 Forbici a Batteria con 2 lame, batteria da 2Ah e caricabatterie, tagliaerba elettrico Per diserbare, potare gli alberi, tagliare l'erba
56,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Greenworks G40HT61 Tagliasiepi a Batteria, Lama a Doppia Azione da 61cm, Taglia Rami e Steli Fino a 27mm di Spessore, 2800spm

Offerta più conveniente

TAGLIASIEPI LEGGERO E COMPATTO PER SIEPI MEDIE - on soli 2,8kg di peso e una lama da 61cm, questo tagliasiepi taglia, rifila e pota le siepi in modo rapido e semplice per mantenerle sempre in ordine TAGLIO A DOPPIA AZIONE - progettato affinché le 2 lame si muovano contemporaneamente per tagliare in modo più rapido e pulito rispetto a una singola lama, con un sistema anti-inceppamento per evitare che il fogliame rimanga incastrato tra le lame LA TESTA DEL TAGLIASIEPI RUOTA PER UNA RASATURA COMODA E PRECISA - la testa può essere spostata fino a 125° per tagliare le siepi orizzontalmente e verticalmente con la massima precisione FUNZIONA CON QUALSIASI BATTERIA GREENWORKS 40V 2Ah o 4Ah - speciale confezione "solo attrezzo" senza batteria, così se già possiedi apparecchi Greenworks da 40V puoi utilizzare la stessa batteria per ridurre gli sprechi risparmiando spazio e costi 3 ANNI DI GARANZIA - Offerti da Greenworks, leader mondiale negli strumenti senza fili e nella tecnologia a batterie con una reputazione a livello globale per design smart, prestazioni elevate e un servizio clienti eccezionale
87,67 €
Amazon.it