TAGLIASIEPI SCOPPIO HT 25/56 PAPILLON 25CC 560MM

Tagliasiepi a scoppio Papillon HT 25-56 tagliasiepe a miscela lama cm 56

offerte usate a partire da

TAGLIASIEPI SCOPPIO HT 25/56 PAPILLON 25CC 560MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione gratuita

TAGLIASIEPI A MOTORE 25/56 PAPILLON 25,4 cc 560 mm 0,85 Kw cod 99710

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,10 €
Spedizione da 10,00 €

TAGLIASIEPI A MOTORE PAPILLON MOD. HT 25/56

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,50 €
Spedizione da 7,30 €

TAGLIASIEPI PAPILLON A SCOPPIO HT 25/56 NT EURO 5 2 TEMPI cc 25,4

Spedizione entro 23 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tagliasiepi a scoppio Einhell GE-PH 2555 A - motore a 2 tempi - lunghezza taglio 55 cm
228,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,30 €
Tosasiepi a scoppio Echo HC-2020R lama doppia 53cm leggero impugnatura rotante
388,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Decespugliatore multifunzione a scoppio Alpina amt 26
290,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TAGLIASIEPI SCOPPIO HT 25/56 PAPILLON 25CC 560MM

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Marca/Brand: PAPILLON / Upc: 8000071997102 / MPN: 99710 / eBay Product ID (ePID): 20017534118 / Fonte di alimentazione: Benzina / Componenti incluse: Tagliasiepi / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Tagliasiepi scoppio "ht 25/56" Papillon 25cc 560mm / Unità di misura: Unità / Larghezza: 55 cm / Gtin: 8000071997102 / Brand: PAPILLON / Tipo: Tagliasiepi / EAN: 8000071997102 / Peso: 6 kg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 560 mm / Marca: PAPILLON / Altezza: 56 cm / Tipo di motore: 2 tempi
174,00 €
ebay.it