Tagliasiepi a batteria taglia siepi tosasiepi 2 batterie 48V lama da 50cm

Tagliasiepi a batteria taglia siepi tosasiepi 1300W 2 batterie 4Ah lama da 50cm

Tagliasiepi a batteria taglia siepi tosasiepi 2 batterie 48V lama da 50cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
EUR 49,99 / Unità
Spedizione gratuita

Tagliasiepi a batteria con batterie da 72V 5ah

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
EUR 69,90 / Unità
Spedizione gratuita

Tagliasiepi a batteria taglia siepi tosasiepi 1300W 2 batterie lama da 50cm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,59 €
EUR 89,59 / Unità
Spedizione gratuita

Tagliasiepi a batteria taglia siepi tosasiepi 1300W 2 batterie 4Ah lama da 50cm

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,93 €
EUR 93,93 / Unità
Spedizione gratuita

Tagliasiepi a batteria taglia siepi tosasiepi 1300W 2 batterie 4Ah lama da 50cm

94,93 €
EUR 94,93 / Unità
Spedizione gratuita
Tagliasiepi a batteria taglia siepi tosasiepi 2 batterie 48V lama da 50cm

Offerta più conveniente

Colore: assortito / Durata batteria: 105 min / Accessori inclusi: Copribarra / Tipo: Tagliasiepi / Batterie incluse: Sì / Potenza: 500 W / Caratteristiche: Lama in acciaio inossidabile / Fonte di alimentazione: Batteria / Voltaggio: 48V / Componenti incluse: Motosega
49,99 €
ebay.it

Prodotti simili

STIHL Tagliasiepi a batteria Stihl FSA 30 / con batteria AS 2 e caricabatteria
137,60 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
DeWalt DCMHT520D1-QW Tagliasiepi Compatto a Batteria 18V con batteria e caricatore
198,32 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Ingco Tagliasiepi a batteria CHTLI20018 20V doppia lama 45 cm nudo
71,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Tagliasiepi DeWALT DCMHT567P2-SK (2 x 5,0 Ah + DCB1104)
340,08 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita