BLACK+DECKER,TAGLIASIEPI A TESTA ORIENTABILE 18 V - 2.0 AH - LAMA 43 CM - PASSO 12 MM - LAME DOPPIA AZIONE - LAME A TAGLIO LASER . GTC1843L20-QW

Tagliasiepi a batteria su asta Black & Decker GTC1843L20-QW 18V - batteria 2 Ah

4,0 (27)

BLACK+DECKER,TAGLIASIEPI A TESTA ORIENTABILE 18 V - 2.0 AH - LAMA 43 CM - PASSO 12 MM - LAME DOPPIA AZIONE - LAME A TAGLIO LASER . GTC1843L20-QW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,90 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER,TAGLIASIEPI A TESTA ORIENTABILE 18 V - 2.0 AH - LAMA 43 CM - PASSO 12 MM - LAME DOPPIA AZIONE - LAME A TAGLIO LASER . GTC1843L20-QW

Disponibilità immediata
121,00 €
Spedizione da 8,59 €

Black & Decker Tagliasiepi (18V; 1 batteria; 2Ah) (barra 43cm ) GTC1843L20 QW

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER,TAGLIASIEPI A TESTA ORIENTABILE 18 V - 2.0 AH - LAMA 43 CM - PASSO 12 MM - LAME DOPPIA AZIONE - LAME A TAGLIO LASER . GTC1843L20-QW

Disponibilità immediata
136,66 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER,TAGLIASIEPI A TESTA ORIENTABILE 18 V - 2.0 AH - LAMA 43 CM - PASSO 12 MM - LAME DOPPIA AZIONE - LAME A TAGLIO LASER . GTC1843L20-QW

Disponibilità immediata
137,44 €
Spedizione da 20,53 €

BLACK+DECKER,TAGLIASIEPI A TESTA ORIENTABILE 18 V - 2.0 AH - LAMA 43 CM - PASSO 12 MM - LAME DOPPIA AZIONE - LAME A TAGLIO LASER . GTC1843L20-QW

Disponibilità immediata
138,36 €
Spedizione gratuita

Black & Decker Potatore Elettrico Doppia Lama 43 cm 3,2 kg

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,60 €
Spedizione gratuita

Black+Decker TAGLIASIEPI A BATTERIA GTC1843L20-QW 18 V 2,0 Ah testa orientabile

148,32 €
Spedizione da 12,00 €

BLACK+DECKER,TAGLIASIEPI A TESTA ORIENTABILE 18 V - 2.0 AH - LAMA 43 CM - PASSO 12 MM - LAME DOPPIA AZIONE - LAME A TAGLIO LASER . GTC1843L20-QW

Disponibilità immediata
152,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BLACK+DECKER,TAGLIASIEPI A TESTA ORIENTABILE 18 V - 2.0 AH - LAMA 43 CM - PASSO 12 MM - LAME DOPPIA AZIONE - LAME A TAGLIO LASER . GTC1843L20-QW

Offerta più conveniente

Impugnatura antiscivolo per migliorare la presa e il controllo dell'utensile Autonomia di taglio fino a 130 mq per una carica La testa orientabile su 5 posizioni fino a 180° consente di tagliare in tutte le condizioni Lame a doppia azione rettificate al diamante per tagli netti e precisi La lunghezza totale (asta e lama) di circa 2 metri consente di raggiungere le siepi fino a 3.5 metri di altezza
109,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

STIHL Tagliasiepi a batteria Stihl FSA 30 / con batteria AS 2 e caricabatteria
137,60 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
DeWalt DCMHT520D1-QW Tagliasiepi Compatto a Batteria 18V con batteria e caricatore
198,32 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Ingco Tagliasiepi a batteria CHTLI20018 20V doppia lama 45 cm nudo
71,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Tagliasiepi DeWALT DCMHT567P2-SK (2 x 5,0 Ah + DCB1104)
340,08 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

27 Valutazioni
5 stelle
13
4 stelle
8
3 stelle
2
2 stelle
1
1 stella
3
Amazon.de Kunde

Ciao, il tagliasiepi è perfetto, ma non trovo un'asta estensibile (telescopica) o sto sbagliando qualcosa?

via trustami

Amazon.de Kunde

Funziona perfettamente. Ho diversi dispositivi di questo marchio, quindi nessun problema di batteria.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un po' pesante ma ancora ok. Taglia benissimo, ma non è efficace sui rami più spessi.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ergonomia molto poco studiata. Per niente pratica. Non consiglio questo prodotto.

via trustami