Tagliasiepi a batteria BOSCH UniversalGrassCut senza batteria 18V-23-450 06008C1G01

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
88,15 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch UniversalGrassCut 18V-23-450 2,3 cm Batteria Verde

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
108,49 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch UniversalGrassCut 18V-23-450 Akku-Rasentrimmer 18 V 06008C1G01

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cortabordes Bosch UniversalGrassCut 18V-23-450 23 cm Filo di Nailon

>72h
163,93 €
Spedizione da 30,00 €
Tagliasiepi a batteria BOSCH UniversalGrassCut senza batteria 18V-23-450 06008C1G01

Offerta più conveniente

Rifinitura flessibile e comoda in giardino Regolazione telescopica dell'altezza per una maneggevolezza e una postura confortevoli La funzione EdgeSimple consente di rifinire i bordi con un semplice tocco e rotazione della maniglia Testa inclinabile per rifiniture precise sotto i banchi e in punti difficili da raggiungere La bobina semiautomatica senza pensieri elimina la necessità di regolazioni manuali. Ideale per bordare, rifinire, tagliare erba e erbacce su prati di piccole e medie dimensioni Compatibile con le batterie Bosch 18V POWER FOR ALL Fornito SENZA batteria e caricabatteria Contenuto della consegna Tagliasiepi UniversalGrassCut 18V-23-450
88,15 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

STIHL Tagliasiepi a batteria Stihl FSA 30 / con batteria AS 2 e caricabatteria
137,60 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
DeWalt DCMHT520D1-QW Tagliasiepi Compatto a Batteria 18V con batteria e caricatore
198,32 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Ingco Tagliasiepi a batteria CHTLI20018 20V doppia lama 45 cm nudo
71,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Tagliasiepi DeWALT DCMHT567P2-SK (2 x 5,0 Ah + DCB1104)
340,08 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita