BLACK+DECKER Tagliasiepi a Batteria Litio, Lunghezza lama 50 cm, Impugnatura Ergonomica 18 V 4.0 Ah. GTC18504PC-QW

Tagliasiepi a batteria Black & Decker GTC18504PC-QW 18V - batteria 4Ah - lama 50 cm

BLACK+DECKER Tagliasiepi a Batteria Litio, Lunghezza lama 50 cm, Impugnatura Ergonomica 18 V 4.0 Ah. GTC18504PC-QW

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
167,95 €
Spedizione da 15,00 €

BLACK+DECKER Tagliasiepi a Batteria Litio, Lunghezza lama 50 cm, Impugnatura Ergonomica 18 V 4.0 Ah. GTC18504PC-QW

Disponibilità immediata
167,97 €
Spedizione da 15,00 €

BLACK+DECKER Tagliasiepi a Batteria Litio, Lunghezza lama 50 cm, Impugnatura Ergonomica 18 V 4.0 Ah. GTC18504PC-QW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
182,96 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Tagliasiepi a Batteria Litio, Lunghezza lama 50 cm, Impugnatura Ergonomica 18 V 4.0 Ah. GTC18504PC-QW

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,89 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Tagliasiepi a Batteria Litio, Lunghezza lama 50 cm, Impugnatura Ergonomica 18 V 4.0 Ah. GTC18504PC-QW

Disponibilità immediata
186,58 €
Spedizione da 10,00 €

TAGLIASIEPI A BATTERIA BLACK+DECKER GTC18504PC BATTERIA 18V 4AH LITIO BARRA CM50

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Tagliasiepi a Batteria Litio, Lunghezza lama 50 cm, Impugnatura Ergonomica 18 V 4.0 Ah. GTC18504PC-QW

Disponibilità immediata
200,31 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER Tagliasiepi a Batteria Litio, Lunghezza lama 50 cm, Impugnatura Ergonomica 18 V 4.0 Ah. GTC18504PC-QW

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
220,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STIHL Tagliasiepi a batteria Stihl FSA 30 / con batteria AS 2 e caricabatteria
137,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Makita Tagliasiepi a batteria DUM111ZX
71,64 €
14 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Cesoie per erba e arbusti Makita DUM604ZX
67,11 €
19 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Tosasiepi STIHL HSA30 - Batteria ed alimentatore NON inclusi
86,99 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
BLACK+DECKER Tagliasiepi a Batteria Litio, Lunghezza lama 50 cm, Impugnatura Ergonomica 18 V 4.0 Ah. GTC18504PC-QW

Offerta più conveniente

Batteria al Litio 18V da 4.0 Ah e caricabatterie rapido Coltelli controrotanti durevoli e robusti. Con tecnologia Power Command per il ottimo controllo dell’utensile Controllo a due mani per un utilizzo sicuro, previene l'attivazione accidentale
167,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it