Tagliarami taglio a battuta con manici acciaio

offerte usate a partire da

Tagliarami taglio a battuta con manici acciaio

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
Spedizione da 5,54 €

TAGLIARAMI PAPILLON TG/BATTUTA 75CM MANICI ACCIAIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

TAGLIARAMI PAPILLON TAGLIO A BATTUTA DEMOLTIPLICATO MANICI FISSI TRONCARAMI POTA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

TAGLIARAMI PAPILLON TAGLIO A BATTUTA DEMOLTIPLICATO MANICI IN ACCIAIO cm 75

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TAGLIARAMI PAPILLON TAGLIO BATTUTA C/CRICCO 106CM MANICI ALLUMINIO ESTENSIBILI
44,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,57 €
TAGLIARAMI PAPILLON MANICI TELESCOPICI DA POTA CESOIE TRONCARAMI A BATTUTA 89596
36,02 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FORBICE CESOIA TAGLIARAMI A CRICCHETTO CM.76 PER POTATURA (14803)
29,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Meister, Cesoia tagliarami Bypass, 9769500
22,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Troncarami Tagliarami a Taglio Passante Professionale Ø 35mm 60cm Bahco P140-F
49,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tagliarami taglio a battuta con manici acciaio

Offerta più conveniente

Gtin: 8000071834063 / Brand: PAPILLON / Colore: Grigio / EAN: 8000071834063 / Peso: 0,8 / Marca: PAPILLON / Altezza: 75 cm / Applicazione: Taglio / Upc: 8000071834063 / eBay Product ID (ePID): 1739779782 / Caratteristiche: Ampia leva / Materiale della lama: Acciaio
22,30 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.