Tagliaerba a trazione STIGA Combi 553 S - Motore da 166 cc, larghezza di taglio 51 cm, raccoglitore da 60 litri, sistema di taglio 3-in-1
Rasaerba a scoppio STIGA Combi 553 S 166 cc taglio 51 cm 3 in 1 a trazione
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,00 €
Spedizione gratuita
STIGA Combi 553 S Tagliaerba a trazione, piatto di taglio in acciaio da 51 cm, motore a scoppio da 166 cc, raccoglitore erba da 60 l, sistema di taglio 3 in 1, manubrio regolabile Fulcrum
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
449,00 €
Spedizione gratuita
STIGA Combi 553 S Tagliaerba a trazione, piatto di taglio in acciaio da 51 cm, motore a scoppio da 166 cc, raccoglitore erba da 60 l, sistema di taglio 3 in 1, manubrio regolabile Fulcrum
Disponibilità immediata
449,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
NAX POWER PRODUCTS 1000S Motore Briggs & Stratton Serie 450E 125 cm3 Larghezza di Taglio 42 cm Cesto 45l Sistema di Lavaggio dell'alloggiamento tagliaerba a Scoppio a trazione, Nero, NAX1000S
352,37 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
STIGA Collector 48 S AE Kit - Tagliaerba a trazione con batteria 48V 5Ah, larghezza di taglio 46 cm, cesto 60 L
483,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tagliaerba motore RASAERBA ALPINA CM.46 TRAZIONE AL546SA
256,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rasaerba a scoppio STIGA Combi 753 S 166 cc taglio 51 cm 4 in 1 a trazione
494,10 €
Amazon.it
Spedizione gratuita