Akku Rasenmäher FX-E2RM43PRO Set mit flexiblem Antrieb

Tagliaerba a batteria FUXTEC FX-E2RM43PROSET semovenza regolabile

Akku Rasenmäher FX-E2RM43PRO Set mit flexiblem Antrieb

Prezzo totale più basso
3 - 6 giorni lavorativi
265,30 €
Spedizione da 4,90 €

FUXTEC Tagliaerba a batteria FX-E2RM43PRO • 43 cm larghezza taglio • 40V batteria litio • trazione con velocità variabile • funzione mulching • regolazione altezza 25-75 mm

Disponibilità immediata
304,00 €
Spedizione gratuita

FUXTEC Tagliaerba a batteria FX-E2RM43PRO • 43 cm larghezza taglio • 40V SET

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,99 €
Spedizione gratuita
Akku Rasenmäher FX-E2RM43PRO Set mit flexiblem Antrieb

Offerta più conveniente

Tosaerba a batteria FUXTEC FX-E2RM43PRO SET Potente tosaerba a batteria con motore brushless e trazione a ruote Potente, flessibile e confortevole: Il tosaerba a batteria FUXTEC FX-E2RM43PRO SET combina un potente motore senza spazzole con la moderna tecnologia delle batterie e la comoda trazione su ruote. Questo rende la cura del prato efficiente e piacevole, senza benzina o fastidiosi cavi. Grazie alla regolazione centrale dell'altezza di taglio, all'ampia larghezza di taglio e alla funzione mulching, il tosaerba è ideale per giardini di medie dimensioni. L'efficiente motore brushless da 670 watt garantisce prestazioni affidabili e una lunga durata, con una ridotta necessità di manutenzione. Grazie alla regolazione centrale dell'altezza di taglio in 6 fasi tra 25 e 75 mm, è possibile impostare l'altezza desiderata del prato in modo rapido e preciso. La trasmissione a ruote integrata
265,30 €
3 - 6 giorni lavorativi
fuxtec.it

Prodotti simili

VONROC Tagliaerba a Batteria 20V - 32cm, Motore Brushless, 3 Altezze di Taglio, Cesto 30L, Design Ergonomico, Ideale per Giardini Piccoli, Incl. 4.0Ah e caricatore rapido
192,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STIGA 747e V Multiclip Tagliaerba A Batteria, 48 V, 45 cm, 2 Batt. 5 Ah + Caric. - Mulching Integr., Motore Brushless 1.5 kW - Prati fino a 1.300 m²
Spedizione gratuita
KRAFT DELE Tagliaerba A Batteria 40V 2x6Ah 43cm 50L Cestello 25-75mm Mulching
280,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sprint Rasaerba 440P18V a 2x Batteria 18V (36V) agli Ioni di Litio, Larghezza Taglio 44cm, fino a 640 m2, Incluso 2 Batteria da 5Ah e Doppio Caricabatteria
368,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita