Wahl Wide Detailer - trimmer con lama T extra larga per contorni e rifinitura

Tagliacapelli T-Wade Detailer a Filo

Wahl Wide Detailer - trimmer con lama T extra larga per contorni e rifinitura

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
99,60 €
Spedizione da 5,90 €

Wahl Wide Detailer - trimmer con lama T extra larga per contorni e rifinitura

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 14,90 €

WAHL DETAILER T-WIDE TOSATRICE DA FINITURA PROFESSIONALE PARRUCCHIERE BARBER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,90 €
Spedizione gratuita

Wahl Wide Detailer - trimmer con lama T extra larga per contorni e rifinitura

Disponibilità immediata
104,22 €
104.22 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Wahl Wide Detailer - trimmer con lama T extra larga per contorni e rifinitura

Disponibilità immediata
104,22 €
104.22 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Wahl Wide Detailer - trimmer con lama T extra larga per contorni e rifinitura

Disponibilità immediata
111,45 €
Spedizione gratuita

Wahl Wide Detailer - trimmer con lama T extra larga per contorni e rifinitura

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,97 €
Spedizione gratuita

Tagliacapelli T-Wider Detailer - Wahl

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,98 €
Spedizione da 6,00 €

Wahl Wide Detailer Trimmer - Potente rifinitore con cavo e lama a T extra larga per il contorno dei bordi e i piccoli dettagli, cromo/bordeaux

Disponibilità immediata
123,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Wahl Wide Detailer - trimmer con lama T extra larga per contorni e rifinitura

Offerta più conveniente

Lama extra larga: la lama T da 40,6 mm copre ampie superfici in poco tempo, facilitando la creazione di linee nette e contorni definiti su capelli e barba, ideale per tagli di precisione e lavori di dettaglio Motore potente: il motore compatto è in grado di mantenere una potenza costante anche su capelli spessi, assicurando tagli uniformi e affidabilità in tutte le condizioni d’uso, sia domestiche sia professionali Ergonomia studiata: il design leggero e l’impugnatura ergonomica favoriscono una presa sicura e confortevole, rendendo semplice lavorare su tagli di dettaglio anche durante sessioni prolungate senza affaticare la mano Accessori inclusi: il trimmer viene fornito con tre pettini guida di diverse misure per personalizzare la lunghezza di taglio e consentire una completa versatilità su barba e capelli di qualsiasi stile Tradizione e qualità: il marchio Wahl, con oltre 100 anni di esperienza, è scelto da barbieri e utenti privati che desiderano strumenti precisi, durevoli e facili da mantenere nella cura di barba e capelli
99,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it