RYOBI Tagliabordi Elettrico 400 W - Taglio 25 mm - RLT4125

Tagliabordi RYOBI RLT4125 elettrico 400W taglio 25 cm - OFFERTA N.1 in USA

offerte usate a partire da

RYOBI Tagliabordi Elettrico 400 W - Taglio 25 mm - RLT4125

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,85 €
Spedizione da 8,99 €

RYOBI Tagliabordi Elettrico 400 W - Taglio 25 mm - RLT4125

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,83 €
Spedizione gratuita

Tagliabordi RYOBI RLT4125 elettrico 400W taglio 25 cm - OFFERTA N.1 in USA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione da 6,90 €

RYOBI Tagliabordi Elettrico 400 W - Taglio 25 mm - RLT4125

Disponibilità immediata
55,49 €
Spedizione da 11,87 €

RYOBI Tagliabordi Elettrico 400 W - Taglio 25 mm - RLT4125

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,69 €
Spedizione da 4,99 €

RYOBI Tagliabordi Elettrico 400 W - Taglio 25 mm - RLT4125

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

RYOBI - Tagliabordi / rifilatore 400 W - Ø taglio 25 cm - Ø filo 2 x 1,65 mm - RLT4125

4-6 giorni
74,19 €
Spedizione gratuita

Ryobi RLT4125 Tagliabordi 400W Diametro Taglio 25cm

77,99 €
Spedizione gratuita

RYOBI Tagliabordi Elettrico 400 W - Taglio 25 mm - RLT4125

Disponibilità immediata
78,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Testina ricambio decespugliatore Ryobi RAC123 filo 1,65 mm x 3 pezzi ORIGINALE
Spedizione da 7,90 €
ZAPYVET Bobina Automatica per tagliaerba Bobina di Filo per decespugliatore Rac123, per Ryobi 1,6 mm x 8. Trimmer di Ricambio Rlt4027 Rlt4125 Rlt5027 Rlt6030 Rlt5127 Rlt6130(Black 3 1)
21,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Latuwa 4 bobine per decespugliatore RAC123 5132002670 e 2 tappi di fissaggio per bobine RAC122 per Ryobi RLT4027 RLT4125 RLT5027 RLT5127 RLT6030 RLT6130
22,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RAC123 - Bobina di ricambio per tagliabordi Ryobi, 1,5 mm, 8,3 m, compatibile con Ryobi RLT4027, RLT4125, RLT5027, RLT6030, RLT5127, RLT6130-5132002670 (6 pezzi)
19,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bobina di filo di ricambio per tagliabordi Ryobi 5132002670 RAC123, adatta per RLT4027, RLT4125, RLT5027, RLT6030, RLT5127, RLT6130 (5 bobine + 1 copertura)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RYOBI Tagliabordi Elettrico 400 W - Taglio 25 mm - RLT4125

Offerta più conveniente

Progettato per aree di piccole e medie dimensioni, questo attrezzo elettrico per il giardinaggio offre una potenza di 400 W, garantendo un taglio rapido ed efficiente per una manutenzione ottimale del vostro spazio esterno. Il suo design leggero ed ergonomico lo rende facile da maneggiare, riducendo l'affaticamento durante le sessioni di giardinaggio prolungate. Ideale per chi cerca il comfort. Con una capacità di taglio di 25 mm, questa macchina può essere utilizzata per rifinire con precisione i bordi e le erbacce indesiderate, garantendo un risultato pulito e ordinato per abbellire il giardino. Il motore elettrico offre un'alternativa ecologica agli utensili a benzina, senza emissioni inquinanti e garantendo prestazioni affidabili e costanti. Perfetto per i giardinieri attenti all'ambiente. Questo attrezzo è dotato di un sistema di linee automatiche che facilita la sostituzione e la regolazione della linea di taglio, facendovi risparmiare tempo e migliorando la vostra esperienza di giardinaggio.
48,85 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it