Tagliabordi elettrico Greenworks G40LT - bordatore a batteria - SENZA BATTERIA e CARICABATTERIA
Greenworks 40V Tagliabordi a Batteria per Giardini Medi, Altezza Regolabile, Ampiezza di Taglio 30cm, Filo di Nylon da 1,65mm con Autofeed, SENZA Batteria 40V e Caricabatterie, Garanzia 3 Anni G40LT
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,26 €
Spedizione gratuita
Greenworks 40V Tagliabordi a Batteria per Giardini Medi, Altezza Regolabile, Ampiezza di Taglio 30cm, Filo di Nylon da 1,65mm con Autofeed, SENZA Batteria 40V e Caricabatterie, Garanzia 3 Anni G40LT
Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita
Bordatore 40v g40lt senza batteria e caricabatteria
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,61 €
Spedizione gratuita
GREENWORKS G40LT TAGLIABORDI BORDATORE A BATTERIA 40V CARICATORE E BATTERIA 2AH
185,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Greenworks Tagliabordi e Decespugliatore Elettrico 230V 1200W Taglio 40cm 2mm filo/coltello 5500 rpm, Maniglia Regolabile Potenza Motore GST1246
83,46 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Greenworks Tagliasiepi a Batteria Elettrico 2 Ah 40 V Lunghezza Lama 61 cm Distanza Denti 27 mm Impugnatura Ergonomica Regolabile G40HT61K2 & Tagliabordi A Batteria 40V, Taglio 30 Cm
281,92 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TAGLIABORDI GREENWORKS G48LT30K2 (batteria e caricabatteria inclusi)
191,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Greenworks Tagliabordi e Decespugliatore Elettrico 230V 1200W 40cm, Accessorio Potatore
151,98 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €